Оценка недвижимости в Киеве: земли, квартиры, дома, помещений

Переглядів: 808

12 серпня 2019 19:57

Оценка недвижимости в Киеве: земли, квартиры, дома, помещений фото

За эти годы в Украине было построено просто колоссальное количество торговых центров, жилых комплексов с многоквартирных домов, коттеджных поселков и садових домов. Поэтому сказать, что оценка недвижимости необходима только в Киеве или области, это забыть о другой части нашей страны.

На самом деле, рост строительства касается не только столицы. Есть еще такие крупные мегаполисы, как Львов, Одесса, Харьков, Днепр, которые постоянно растут и развиваются. Кроме них, есть еще много меньших населенных пунктов, где объекты строятся, хотя и меньшими темпами и в меньшем количестве.

Поэтому экспертная оценка завтра будет более нужной чем сегодня, ведь завтра будет больше имущества, что потребует определения стоимости и проведения экспертизы.

Оценка недвижимости для нотариуса, бухгалтерии, суда или для собственных нужд

Оценка недвижимости в Киеве и Украине нужна чаще всего для таких целей:

  • Продажа, заключение договора о дарении, оформления права на наследство - это все касается нотариуса.
  • Бухгалтерский и налоговый учет - это больше касается юридических лиц и бизнеса.
  • Для суда, раздела имущества при выходе одного из партнеров по бизнесу, при разводе и другие случаи, когда нужно решить спорные вопросы в отношении недвижимого имущества.
  • Для посольства или визового центра. Это касается граждан нашей страны, которые хотят подтвердить ценность своего состояния.
  • Для личных нужд. Когда нужно определить реальную ценность квартиры, жилого дома, офиса, магазина, здания или земельного участка, гаража или иного имущества.

Полезно знать! Заказать экспертную оценку недвижимости, жилья или нежилого помещения, можно на сайте http://www.khoriv.kiev.ua/ компании «Хорив».

Цена оценки для нотариуса в Киеве или Украине достигает 3000 грн. Это применимо для типовых объектов. Работа может быть сложнее или проще, что безусловно может влиять на формирование стоимости услуги. Такая стоимость включает регистрацию отчета в модуле ФГИУ.

Работы, не требующие регистрации, будут стоить от 1000-1500 грн. и выше.

Оценка недвижимости в Киеве и Украине

Оценка недвижимости в Киеве и Украине, Киевской области или в другом регионе страны, может проводиться любой независимой компанией. Понятно, что она должна быть сертифицированной или иметь все лицензии, если сказать простыми словами, то должно быть со всеми необходимыми разрешительными документами.

Подготовьте все необходимые документы и предоставьте их эксперту. Средний срок выполнения оценки квартиры или земельного участка, составит ориентировочно сутки. Бывают случаи, когда клиенту требуется услуга срочно, тогда она может быть выполнена гораздо быстрее. Сообщите о срочности выполнения заранее!

Кстати говоря! Много дополнительных сведений, по цене и срокам выполнения оценки недвижимого имущества в Украине, Вы найдете на сайте оценка-киев.укр украинского Экспертного центра.

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: