В финал детского «Евровидения 2019» прошла дочь Евгения Кошевого: видео песни

Переглядів: 1054

14 серпня 2019 14:15

В финал детского «Евровидения 2019» прошла дочь Евгения Кошевого: видео песни фото

В польском городе Гливице 24 ноября 2019 года пройдет один из самых масштабных песенных конкурсов – 17-е детское "Евровидение 2019". Но перед тем, как юный представитель отправится за границу, у нас состоится Национальный отбор. За право представлять Украину на конкурсе поборются 10 вокалистов, среди них дочь известного украинского шоумена Евгения Кошевого – 11-летняя Варвара.

На официальном YouTube-канале песенного конкурса опубликовано видео конкурсной песни Варвары под названием "Диво в розмаїтті", с которой девочка поборется за право представлять Украину на детском "Евровидении 2019" в Польше.

Смотрите видео песни в исполнении Варвары Кошевой:

"Всю мою жизнь меня окружают очень творческие люди, потому что я родилась в творческой семье. Моя мама – артистка балета, а папа – актер. Я хочу принять участие в детском Евровидении, потому что этот конкурс может исполнить две мои самые заветные мечты: стать известной певицей и прославить Украину на весь мир", – говорит дочка Кошевого в видеовизитке.

Отметим, что представителя Украины на конкурсе будут выбирать певица и член правления Общественного вещания Александра Кольцова, исполнительница Alyosha, певец и композитор Adam, певица и композитор TanyaSha.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: