Наташа Королева бросила своего Тарзана. Теперь нашла другого

Переглядів: 1567

15 серпня 2019 15:58

Наташа Королева бросила своего Тарзана. Теперь нашла другого фото

Известная исполнительница Наташа Королева, равно как и ее супруг Сергей Глушко активно ведут аккаунты в социальной сети, и недавно певица поразила своих поклонников, представ на видео в объятиях другого мужчины.

Видео знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram.

На кадрах исполнительница облачена в белое короткое платье, перевязанное красным поясом, а на ее ногах красуются красные кроссовки. Ее волосы стянуты на затылке, при этом она находится на съемочной площадке, а вокруг снуют участники всего съемочного процесса.

Возле певицы стоит Стас Пьеха, одетый в коричневый костюм, белую футболку, а на ноги он натянул белые кроссовки. На пиджаке у певца красуется желтый платок паше, при этом руки артист отчего-то все время держит в карманах. По команде знаменитости начинают извиваться, и в конце их лица оказываются в такой близости друг от друга, что едва не касаются носами, что вызывает эмоциональный возглас кого-то со съемочной площадки.

В комментарии к видео Наташа Королева написала:

 «Стас я поздравляю тебя!!! Ты lucky man, красаФФФчик и обладатель чертовски красивого тембра голоса!!! Мне кажется, что тебя очень много интересного ждёт впереди!!! Творческого вдохновения и красивых песен!!! С днём рождения!!!»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Наташа Королева (koroleva__star) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: