В Запорожье пара, которую накануне их свадьбы избил боксер, рассказала подробности инцидента

Переглядів: 573

19 серпня 2019 11:07

В Запорожье пара, которую накануне их свадьбы избил боксер, рассказала подробности инцидента фото

В Запорожье боксер избил мужчину с женщиной накануне их свадьбы. В результате происшествия у молодого человека сломана челюсть.

Напомним, инцидент произошел на выходных за день до свадьбы пострадавших на улице Авалиани, 9 около 12 часов ночи. Боксер набросился на девушку с мужчиной и сильно их избил.

Как сообщил активист Андрей Лукин, сейчас мужчина, избивавший пару, угрожает расправой человеку, который снял все на видео и выложил в сеть это преступление.

По словам Алены (пострадавшая), тем вечером она приехала домой, вышла из такси и ждала своего будущего мужа Владимира. В этот момент к ней подошел боксер, начал кричать и материть. Владимир подошел и поинтересовался, что произошло, но мужчина начал его избивать. Кроме того, на них напала девушка Жени (боксера).

Ранее сообщалось, что причиной такого поведения боксера стало замечание, сделанное молодоженами, но они отрицают это и говорят, что им непонятны причины такого поведения мужчины.

В результате происшествия у Владимира сломана челюсть и ему пока нельзя разговаривать, также у парня рассечение на затылке. Девушка рассказала, что он нуждается в операции, сумма которой 25 тысяч гривен.

Источник: Забор



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: