СМИ показали бывшего парня Насти Каменских: до сих пор пара состоит в близких отношениях

Переглядів: 885

19 серпня 2019 11:42

СМИ показали бывшего парня Насти Каменских: до сих пор пара состоит в близких отношениях фото

В Сети появилось фото бывшего парня Насти Каменских.

Об этом сообщает clutch.ua.

Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США).

Все было замечательно до тех пор, пока Вове не пришлось переехать из Киева в родной Николаев. Влюбленные стали встречаться только по выходным, и вскоре Насте это надоело - пара рассталась.

Бывший парень Насти был из семьи зажиточных родителей, у отца был собственный бизнес. После их трагической смерти бизнес перешел в руки Володи. А помимо него, на плечи парня легло и воспитание младшей сестры. 

Сейчас Владимир Дятлов - успешный предприниматель, директор сельскохозяйственного предприятия в городе Вознесенске Николаевской области. Несколько лет назад был главой фракции Партии регионов в Вознесенском райсовете.

Владимир и Настя остались не только друзьями, но и кумовьями - у молодых людей общий крестник.

Также в Сети есть слухи о том, что роман Насти и ее нынешнего мужа, Потапа, начался в 2014 году - именно тогда рэпер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек.

Источник: Голос.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: