Стоит ли дарить подарочные сертификаты близким людям

Переглядів: 706

20 серпня 2019 12:00

Стоит ли дарить подарочные сертификаты близким людям фото

Культура дарения подарков сегодня преобразилась значительно: это связано и с дороговизной, и с трудностью зарабатывания денег, и с изменением потребностей. Хороший подарок сегодня и 20 лет назад отличаются так же сильно, как автомобили с такой же разницей в возрасте. Сделать подарок близкому в этом контексте особенно непросто: он должен быть нужным, ценным, полезным. Ведь от вас ждут именно этого. Сертификаты сетей, купить которые можно по ссылке www.giftmall.com.ua, становятся настоящим светом в конце тоннеля: они удобные, практичные, всегда оригинальные и могут быть очень оригинальными, если этого требует ситуация.

Подарки близким: сертификат или деньги?

Как поступает большинство, если не знает, что подарить? В лучшем случае, дарит деньги. Это, мол, и практично, и всегда приятно. А как же эффект неожиданности, новизна, оригинальность? Конечно, деньги в конверте выражают ваше внимание. Но так ли это понимают именинники?

  • нет ничего проще, чем сложить купюры в открытку, и многим это кажется недостаточным вниманием;
  • другие воспримут это как нежелание вникать в писки подарка;
  • третьи сочтут такое поздравлением банальным и незатейливым.

А ведь хочется, чтобы родные остались довольны. Что покажет им, как вы старались, и выразит вашу заботу лучше, чем купюры? Конечно, подарочный сертификат – он как деньги, только оригинальнее и приятнее во сто крат.

Какие подарочные сертификаты можно подарить родным?

Да какие угодно! Кто лучше вас знает их вкусы и предпочтения? Кто слышал сотни раз о новых фасонах сумок известного бренда от сестры или ловил задумчивый взгляд жены на витрину с золотыми украшениями? Конечно, лучше вас никто не знает, что хотел бы получить в день рождения или юбилей кто-нибудь из родных.

И если вы не уверены в цвете, размере или модели, сертификат поможет воплотить мечту именинника в реальность. Ведь с вашей картой он самое наконец купить то, о чем мечтал тайно или явно.

Чем хороши сертификаты сетей? Их удобно дарить и удобно использовать:

  • они имеют длительный срок годности, поэтому использовать его можно и через несколько недель или месяцев;
  • расплатиться картой можно в любом магазине сети, независимо от его расположения или бренда, который вас интересует;
  • подарочная карта может полностью покрыть стоимость вещи, или можно добавить к нему немного наличных и приобрести что-то более ценное.

Для подарков близким нет ограничений и преград – главное, чтобы они принесли пользу и доставили удовольствие вашим родным.

*




Схожі новини: