Технологии «Рей Бен» и тестирование очков

Переглядів: 870

20 серпня 2019 20:30

Технологии «Рей Бен» и тестирование очков фото

Популярность солнцезащитных очков Ray Ban абсолютно объяснима, если вспомнить о том, что производитель использует инновационные технологии для защиты глаз, обеспечения владельцам стильных солнцезащитных очков максимального комфорта при ношении и высокого уровня безопасности. Интернет-магазин Ray Ban Со предлагает аксессуары в широком разнообразии дизайнерских и цветовых решений, ознакомиться с различными моделями которых можно по ссылке https://raybanco.com.ua. Ассортимент интернет-магазина, в каталоге которого представлены исключительно оригинальные модели, позволяет любому желающему выбрать модель в соответствии с индивидуальными требованиями и пожеланиями, приобрести очки Ray Ban по выгодной цене.

Особенности линз Ray Ban

Изначально созданные как оптические очки изделия от бренда Ray Ban со временем перешли в категорию fashion аксессуаров. Сегодня очки от солнца носят всемирно известные актеры и спортсмены, политики и дипломаты, бизнесмены и законодатели мод. Компания Ray Ban уделяет приоритетное внимание инновационным материалам и технологиям.

Среди основных свойств линз бренда следует отметить:

  1. Способность линз 100% нейтрализовать негативно влияющую на зрение синюю часть солнечного спектра.
  2. Полное отсутствие различных дефектов и вероятности искажений предметов благодаря использованию для шлифовки и полировки линз алмазных инструментов.
  3. Высокие показатели прочности линз подтверждены многочисленными тестами и пр.

Как тестируют линзы очков бренда Ray Ban

Для подтверждения прочностных характеристик линз Ray Ban используют следующие тесты:

  1. Проверяют устойчивость к воздействию погодных факторов. Во время тестирования линзы на протяжении 120 часов подвергают влиянию вешних факторов: морской соли, ультрафиолета, температурных перепадов, влаги, различной органики.
  2. Тестирование Байера.
  3. Тест шариком. Изготовленный из стали шарик 16 мм сбрасывают на линзы несколько раз с высоты 1,27 м.

Оправы Ray Ban, для изготовления которых используют карбон, сверхлегкий титан, инновационный термопластик и специальный сплав, восстанавливающий первоначальную форму после скручивания или сгибания, проходят не менее жесткое тестирование и многократные медицинские исследования, исключающие вероятность причинения очками Ray Ban вреда человеческому здоровью. Эти аксессуары получили признание большого количества людей.

 

*




Схожі новини: