Мелитопольская "Скала" представила Украину в Праге

Переглядів: 1038

22 серпня 2019 19:45

Мелитопольская Скала представила Украину в Праге фото
Мелитопольские флорболисты

Мелитопольская "Скала" представила Украину на крупнейшем в мире турнире по флорболу - "Czech Open".

Турнир состоялся в Праге в начале августа и проходил в 27-й раз.

Среди более 250 команд участниц из 19 стран мира нашу страну представляли вице-чемпионы Украины - мужская команда ФБК "Скала".

По итогам турнира скалисты провели пять матчей с командами из Чехии, Швеции, Норвегии и Германии завершив выступления на стадии 1/64 финала. Для большинства игроков мелитопоьской команды это были первые соревнования международного уровня, так как команда отправилась в Прагу имея в своем составе из 15 участников сразу семь игроков юниорской команды.

Помимо турнира, нашим землякам представилась возможность посетить известные туристическо-развлекательные локации чешской столицы, экскурсии, торговые центры, а также стать свидетелями финальных матчей турнира с участием сильнейших команд Швеции, Швейцарии и Чехии.

По пути в Прагу и назад команда останавливалась на ночлег и экскурсии во Львове, Ужгороде и словацком Кошице, таким образом проведя насыщенные 10 дней пути. 

ФБК "Скала" благодарит за поддержку команды в поездке на турнир традиционных спонсоров мелитопольского флорбола секретаря Мелитопольского городского совета Романа Романова и ТМ "Вода Мирненская". 

Фото предоставлены "Скалой".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: