Игровые центры и НУШ: как подготовились акимовские школы к учебному году

Переглядів: 904

23 серпня 2019 16:18

Игровые центры и НУШ: как подготовились акимовские школы к учебному году фото
Чем похвастались акимовские школы перед учебным годом

С 20 августа в Акимовке специальная комиссия приступила к проверке готовности учреждений образования к новому учебному году.

Так, в Шелюговской ООШ классные комнаты готовы к началу осуществления образовательной деятельности, подготовлены кабинеты и игровой центр для учеников Новой украинской школы, отремонтирован и оборудован кабинет подготовительной группы, активно идут ремонтные работы в спортивном зале, ремонтируется крыльцо школы.

Приветливо встречает новый отремонтированный двор Давыдовской школы. Готовы к встрече детей кабинеты начального звена, созданы игровые комнаты, отремонтированы санузлы, спортивный зал, котельная. Сейчас продолжаются работы по подготовке кабинетов к встрече учеников.

В Волчанской ООШ в этом году были следующие изменения: сделаны капитальные ремонты в коридорах на первом этаже здания, в классных комнатах, созданные игровые комнаты для детей в рекреациях на втором этаже, отремонтировано спортивный зал, оборудованы кабинеты для учащихся Новой украинской школы (НУШ).

А вот в Розовской школе продолжается ремонт кабинета информатики, сделаны капитальные ремонты в классных комнатах 1 и 2 классов новой украинской школы, проводится работа по созданию игровой среды. Отремонтирован кабинет и игровая комната для подготовительной группы.

Черноземненская школа похвасталась членам комиссии игровым центром для учеников НУШ, отремонтированным и оборудованным кабинетом и комнатой для осуществления питания учащихся подготовительной группы. Все классные комнаты готовы к началу учебного года. Двор чистый, опрятный.

В Горьковской ООШ проводятся работы по подготовке кабинетов начального звена к встрече детей, на данный момент готов к работе только кабинет 2 класса. Сейчас продолжаются работы по подготовке кабинетов среднего и старшего звена к встрече учеников.

Переможненская школа гордится сделанными ремонтами в коридорах, классных комнатах, созданными игровыми локациями. Также в этом учебном заведении оборудованы кабинеты для учащихся НУШ и подготовительной группы.

В коммунальном учреждении «Таврическая общеобразовательная школа I-III ступеней» сделаны ремонты в классных комнатах, коридорах. Особое внимание уделялось классным комнатам 1 и 2 классов НУШ, проводится работа по созданию игровой среды.

Посетителей заведений дошкольного образования «Медвежонок» и «Солнышко» встречают чистые дворы, интересные ячейки отдыха. Оснащены и отремонтированы помещения групп, спален и игровых комнат. В корпусе и во дворе чисто и опрятно.

А в детсаде «Колобок» помимо ремонтов в группах в ближайшее время ожидается ремонт электрооборудования.

Фото с сайта Акимовской громады



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: