Для кого День независимости праздник, для кого выходной – мнения

Переглядів: 1045

24 серпня 2019 18:15

Для кого День независимости праздник, для кого выходной – мнения фото
Мнения о Дне независимости разделились

В День независимости Украины мы решили поинтересоваться мнением людей, пришедших на праздничную программу в парк им. Горького в Мелитополе. Задавали всего два вопроса: почему пришли сегодня в парк и что для вас День независимости - праздник или просто дополнительный выходной.

Мнения разделились. Приводим наиболее распространенные.

- В парк пришла отдохнуть. День независимости - это повод хорошо просвети выходные, - говорит Людмила.

- Куда в Мелитополе еще можно пойти, кроме парка? Если это, конечно, не какой-нибудь паб, бар или боулинг. Я работаю за границей, так что День независимости для меня не выходной, но я не чувствую, что это какой-то большой государственный праздник, - делится своими ощущениями Станислав.

- Пришли в парк, потому что сегодня праздник. Для меня это значимый праздник, я сама переселенка из Луганской области и ценю Независимость. Ценю, когда не стреляют и нет страха, - говорит Тамара Михайловна

- Мы из Васильевского района, но часто бываем в вашем городе и любим его, часто заходим в парк. Сейчас вот проездом с моря. День независимости Украины для меня, безусловно, праздник, хотя независимости сейчас как таковой нет, но будем надеяться, что в будущем появится настоящая независимость, - высказывает свое мнение Виталий.

- В парк пришел потому, что сегодня особенный праздник, День независимости, мы же в Украине живем, - говорит Романа.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: