Нашлась мать, которая оставила детей на бездомных в Запорожье (ПОДРОБНОСТИ)

Переглядів: 575

30 серпня 2019 10:57

Нашлась мать, которая оставила детей на бездомных в Запорожье (ПОДРОБНОСТИ) фото

Нашлась мать, которая оставила своих двух маленьких детей на воспитание бездомным. Женщина получила административный протокол. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, передает "ВГороде".

Напомним, двоих мальчиков 2-х и 3-х лет родители просто оставили на попечении у бездомных. Малыши без одежды и обуви жили там более 5 дней, пока их не заметили прохожие. Сейчас Андрей и Максим находятся в больнице - к счастью, никаких болезней у них не обнаружили.

По словам бездомных, они были смущены тем, что на них оставили детей, но малышей не обижали. Кормили их и смотрели за ними. Сами же родители появлялись только вечером и говорили, что у них какие-то дела в городе.

По информации прокуратуры, 24 августа в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что на берегу Днепра в лагере бездомных бросили двоих детей. В этот же день мать детей обратилась в отделение полиции с просьбой помочь в поисках ее сыновей. Женщина объяснила, что потеряла детей на пляже во время отдыха.

На мать составили протокол об административных правонарушениях по статье "Невыполнение родителями или опекунами обязанностей по воспитанию детей". Теперь она должна заплатить штраф от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Источник: newsclub.zp

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: