Дышать невозможно: 97% запорожцев не верят, что воздух в городе стал чище (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА)

Переглядів: 903

31 серпня 2019 19:49

Дышать невозможно: 97% запорожцев не верят, что воздух в городе стал чище (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА) фото

Постоянные убеждения городских экочиновников и представителей промпредприятий о том, что в Запорожье чистый и безопасный воздух не совпадают с мнением горожан. Ведь проблему экологии на данном этапе  уже просто невозможно скрывать — она видна невооруженным взглядом.

В этом уверены 97% запорожцев, которые приняли участие в соответствующем опросе «Актуально».

845 жителей Запорожья из 867-ми проголосовавших уверены, что качество воздуха в городе только ухудшается.

Всего 3% запорожцев уверены, что дышать стало легче. В комментариях под опросом горожане не понимают, кто эти люди.

 

 

Gepostet von am Dienstag, 20. August 2019

Сегодня те, которые должны отвечать за состояние экологии, всячески пытаются снять с себя ответственность за то, что происходит с воздухом в городе и заявляют, что воздух стал чище, по сравнению с прошлыми годами. Они заявляют, что очистные сооружения на заводах стали работать лучше и их стали чаще включать.

Все это — обычное замыливание глаз горожан, уход от ответственности ради своего обогащения — на здоровье и жизнях тысячи запорожцев.

Никакие слова и обещания не смогут успокоить запорожцев, когда ежедневно все жители сами чувствуют на себе катастрофическое состояние экологии. С каждым днём ситуация усугубляется, с каждым днём все больше людей пытаются уехать из нашего города. С такими темпами Запорожье скоро превратится в  резервацию, когда все убегут и останутся только те, кто работает на этих предприятиях и отстаивает позиции своего руководства.

Стоит также отметить, в последнее время запорожцы все чаще публикуют ужасающие фото и видео, иллюстрирующие состояние экологии в городе. Вот несколько из них: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Это Запорожье (its_zp) on

Источник: Актуально



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: