Детская стоматология: без страха перед врачом

Переглядів: 900

1 вересня 2019 20:30

Детская стоматология: без страха перед врачом фото

Обычно боязнь перед стоматологами зарождается в юном возрасте, когда ребенок получает психологическую травму из-за грубого обращения или отсутствия индивидуального подхода. В таком случае не спасет ни качественной оборудование, ни наличие разрешительных документов на ведение практики.

Чтобы подобного не случилось, стоит обращаться за квалифицированной помощью только к специалистам своего дела, которые работают по направлению именно детской стоматологии и имеют соответствующий опыт. Как раз таким мастерами своего дела являются https://www.multident.com.ua/, которые помогают малышам преодолеть страх перед дантистами или же становятся первыми «зубными феями», которые не позволят оставить неприятные воспоминания о посещении кабинета доктора.

Что касается преимуществ клиники, то тут следует выделить несколько направлений:

  • использование материалов из премиум-сегмента, что гарантирует высокое качество продукции, соответствие международным стандартам и длительный период эксплуатации без вреда для здоровья крохи;
  • использование инновационных методик и передовых технологий в работе, что сводит неприятные ощущения к нулю, а также гарантирует отсутствие надобности обращаться повторно по тому же вопросу или «перелечиваться» заново в другой клинике;
  • практика адаптационного визита.

Речь идет о первой консультации у врача, которая проводится в дружественной обстановке и не вызывает у малыша негативных эмоций. А поспособствует закреплению хорошего настроения у ребенка вежливый персонал, который имеет опыт работы с малышами, а также тематическое оформление клиники, которое не настраивает на серьезный лад, сравнивая его с суровым заведением, где крохе сделают больно.

А самым стойким пациентам после завершения визита полагается премия – доктор выдаст терпеливому ребенку «зарплату» за хорошее поведение, что будет стимулировать детей проявлять себя с наилучшей стороны и не капризничать.

Помимо всего прочего специалисты клиники имеют опыт работы с малышами, которые имеют особенным потребности, поэтому в случае необходимости провести даже сложное лечение – это не станет проблемой для асов стоматологии.

Также процедуры могут проводиться во время сна или же под действием седативных препаратов. Все проводится строго на индивидуальной основе в зависимости от потребностей и характера ребенка.

*




Схожі новини: