То ли Лазарев, то ли Зеленский: Лорак удивила семейным фото

Переглядів: 669

2 вересня 2019 11:16

То ли Лазарев, то ли Зеленский: Лорак удивила семейным фото фото

Популярная украинская певица, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в социальной сети Instagram, как проводит время с семьей в Германии, пишет Политека.

Исполнительница, которую подозревают в близости с Сергеем Лазаревым, проводит время в Нижней Саксонии, в Ганновере. На фотографией она находится в компании двоих братьев: Игорем и Андреем.

«Family time!» - подписала фото Лорак.

Исполнительница позирует в подростковом наряде практически без макияжа и прической-пучком. В комментариях поклонники певицы начали писать свое мнение по данному кадру:

«Сначала подумала ,что Лазарев слева», «Сзади на здании масонский знак», «Это сатанинский храм», «Какая вы прелестная без макияжа», » Вы такая счастливая», «Я сначала подумала что это Лазарев слева, ну ладно», «Ваша любовь — это так красиво», «Вы с братьями!! Выглядите как 16 летняя девочка»

«А кто эти парни?», «Радуга Вы наша», «А фоткает Сонечка, наверное», «Братья на Зеленского похожи, она на алкашку», «Просто не узнать без боевой раскраски. Без тонн косметики просто 16 лет», «Очень орошо когда есть общение со своими близкими», «Опять Лорак сс*ть захотела!», «Конечно, семейный праздник,близким надо уделять внимание и время. Сколько той жизни-миг!»

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: