Для победы в конкурсе понадобилось «всего-то» тысяча цветов и 700 метров шланга

Переглядів: 998

7 вересня 2019 17:16

Для победы в конкурсе понадобилось «всего-то» тысяча цветов и 700 метров шланга фото
Так выглядит обновленный, лучший в городе частный сквер

Победители конкурса на лучшую прилегающую территорию «Саме тут квітуче місто» своими достижениями гордятся и спешат рассказать об этом всем.

Так, компания «Укрфаворит» на своей странице в Фейсбук рассказала, что было сделано в рамках благоустройства сквера около их офиса.

Напомним, что ООО «Укрфаворит» (собственница Елена Исаева) стало победителем конкурса в номинации «Лучший хозяин/лучшая хозяйка прилегающей территории коммерческого объекта».

 - Мы решили провести беспрецедентную акцию – создать огромную клумбу для города и горожан, для сотрудников «Укрфаворита». Постарались сделать удачный, интересный, комплексный маленький уголок, - поделилась для видео о благоустройстве Е. Исаева.

Чтобы реализовать проект, авторам, в первую очередь, понадобились разрешения от 12 инстанций. В частности, сотрудники КП «Водоканал» разработали для «Укрфаворита» первый в городе проект на полив придомовой территории от частного дома.  

Кроме этого, с территории около «Укрфаворита» было вывезено две грузовые машины мусора, а взамен завезено более 50 тонн грунта и необходимых для благоустройства материалов.

На клумбе было высажено более 1000 растений и кустарников пятидесяти видов. Для поддержания их жизнедеятельности на клумбах была установлена система автоматизированного полива, на которую понадобилось порядка 700 м поливного трубопровода, сделано освещение. При благоустройстве ни одного дерева снесено не было, но они были приведены в порядок.

В высадке растений участие приняло 15 сотрудников компании.     



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: