Где искать пункт горлаборатории после переезда

Переглядів: 964

5 вересня 2019 19:00

Где искать пункт горлаборатории после переезда фото
Пункт горлаборатории переехал в терапевтический корпус горбольницы № 1

Пункт забора биоматериала городской централизованной лаборатории из здания детской поликлиники переехал на территорию горбольницы № 1. Это временная мера, до окончания капремонта.

Напомним, в связи с масштабной реконструкцией здания бывшей детской поликлиники по пр. Б. Хмельницкого, 46, все врачи, а также горлаборатория, структурные подразделения горздрава покинули свои помещения.

Пункт забора горлаборатории теперь находится в терапевтическом корпусе горбольницы № 1, где ранее располагался «Диасервис». Напомним, это один из платных пунктов горлаборатории. Забор биоматериалов для централизованной лаборатории также производят по следующим адресам:

  • ул. И. Алексеева, 7 ( «зеленая» поликлиника) - 3 этаж, кабинеты 305 и 307. Здесь работают как платный, так и бесплатные кабинеты;
  • ул. Брив-ла-Гайард, 6, 5 подъезд;
  • ул. Интеркультурная, 394 - в здании амбулатории №5, на месте бывшего аптечного пункта.

График работы бесплатных пунктов забора материала лаборатории в поликлинике по ул. И. Алексеева: рабочие дни с 7.00 до 9.00. Платные пункты забора работают в будни с 7.30 до 10.30.

Телефон для справок: 096 041 5050.

Напомним,  с 1 сентября в централизованной горлаборатории мелитопольцы смогут бесплатно пройти ряд тестов на маркеры онкологических заболеваний.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: