Мелитопольская теплосеть делает вид, что ждет предложений от горожан

Переглядів: 899

9 вересня 2019 10:59

Мелитопольская теплосеть делает вид, что ждет предложений от горожан фото
Мелитопольцам "задним числом" предлагают принять участие в важных обсуждениях

В ООО «Тепло-Мелитополь» обсудят инвестиционную программу на 2019-2020 гг.

Информация об этом появилась на официальном сайте предприятия.

В рамках данной инвестиционной программы предприятием запланирован ряд мероприятий и приобретений. В частности, это покупка автомобиля ГАЗ-330232 и экскаватора БАМ-2014.

Кроме этого, программой предусмотрена разработка проекта реконструкции котельной по ул. Покровской, 61/1, закупка оборудования для технического переоборудования котельной «Привокзальной» по ул. Гетмана Сагайдачного, 270/1, монтажные и пусковые работы там же, разработка проекта, закупка оборудования и техническое переоснащение котельной по ул. Гвардейской, 40/1.

Также планируется реконструкция небольшой части тепловых сетей: по пр. Б. Хмельницкого, 83-87, от ул. Гвардейской, 31/6 до ул. Гвардейской, 30 и др.

Общая сумма трат по инвестиционной программе составляет 8,161 млн грн. Более подробно ознакомиться с программой можно по ссылке.

В ООО «Тепло-Мелитополь» принимают предложения относительно инвестпрограммы по телефону, в электронной форме или непосредственно на предприятии. Правда, времени на это почти не осталось. 10 сентября, то есть завтра, последний день приема.

Стоит заметить, что, согласно сообщению на сайт предприятия, прием предложений проводится в течение 20 календарных дней, с 22 августа по 10 сентября. Само же объявление о приеме предложений датировано 21 августа. Вот только журналисты MV ежедневно мониторят сайты городских предприятий, в том числе и «Тепло-Мелитополь». И еще 5 сентября никаких сообщений об инвестиционной программе и принятии предложений от горожан на сайте опубликовано не было. Коммунальщики снова воспользовались распространенной практикой и организовали все задним числом.

Впрочем, у жителей Мелитополя есть еще один день, чтобы таки направить свои предложения по адресу: ул. Покровская, 61, на электронный адрес [email protected] или по тел. 44-06-48. При подаче в письменном или электроном виде необходимо сделать пометку «обсуждение инвестиционной программы», а также указать ФИО и контактные телефоны для обратной связи.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 вересня 2019 г. (11:09)

Предложение одно Срочно установить в квартирах на каждой батарее счетчики учета тепла и возможность регулировки подачи тепла жителями квартир ,как это делается во всем мире А пока этого нет нам "пудрят  мозги "Я сам решаю отапливать мне квартиру и каким количеством тепла 

гость
9 вересня 2019 г. (13:32)

Минько обещал инвестиции-где они Или пусть учредители скинуться на эти реконструкции но только не за счет повышения тарифов для населения Этот плач ЯЛСУКОВОЙ мы уже проходили


Схожі новини: