Индивидуальный пошив штор и гардин от лучших дизайнеров Украины в студии Arabesco

Переглядів: 1231

10 вересня 2019 15:00

Индивидуальный пошив штор и гардин от лучших дизайнеров Украины в студии Arabesco фото

Шторы в Киеве от Arabesco: шторы для какого помещения вам необходимы?

Шторы - одна из составляющих интерьера, и они должны с ним полностью гармонировать. В этом выборе ошибки допускать нельзя, иначе могут быть плачевные последствия. Лучше выбирать шторы под цвет мебели, обивки, нежели под цвет обоев, и важно помнить, что они должны быть на тон темнее или светлее обоев, если же выбрать в одном оттенке, то комната может просто “слиться”.

Но у многих возникает трудность в выборе гардин для определенного помещения, так как это очень творческий процесс и он требует много времени и внимания. Наши консультанты помогут вам решить этот вопрос. Для помещения большого размера хорошим вариантом будут ламбрекены на складке или стяжке в сочетании с тюлью, но есть случай, когда ламбрекен портит вид - это низкие потолки. Для маленького помещения подойдут занавески лишь на одну сторону оконного проема, если же повесить их на обе стороны, они сдавят комнату. В малоосвещенном помещении отлично будут смотреться шторы из неплотного материала. Какой ткани отдать предпочтение в плане фактуры, какие подобрать аксессуары, и как сделать интерьер не банальным, а оригинальным вам помогут наши лучшие специалисты.

Купить шторы в Киеве в нашем салоне будет самым правильным решением. Мы предоставим вам выбор из огромных коллекций тканей, материалы для декора помещений в стиле роскошного барокко, сдержанного минимализма, современного хай-тека, романтического прованса, и многих других направлений. Arabesco - самый известный салон штор в Киеве.

Шторы на заказ в Киеве для дома, квартиры либо ресторана “под ключ” и вовремя

Если вы купили дом, или квартиру, либо же сделали ремонт, переезжаете в новый офис или открываете ресторан - мы вас приглашаем для пошива на заказ эксклюзивных портьер.

Что мы вкладываем в понятие “под ключ”? Это помощь в выборе карниза, его монтировка, все сопутствующие услуги и материалы. Помощь в выборе ткани, пошив штор на заказ, разработка индивидуального оформления, подходящего к вашему интерьеру, учет всех ваших требований и пожеланий. Мы всегда работаем качественно и на совесть, и все заказы выполняем точно в срок.

Уникальный рисунок Ваших штор от руки нашего киевского мастера

Создание уникального рисунка на шторах - это очень кропотливый и тонкий труд.

Студия интерьерного текстиля Arabesco предоставит вам услуги мастера по созданию уникального рисунка на шторах. Он с максимальным вниманием подойдет к вашему заказу, учтет все детали и тонкости, все пожелания. Наш мастер приложит все свои усилия для того, чтобы вы получили именно те портьеры, которые будут визуально приносить вам удовольствие каждый день.

пошив штор на заказ Киев

Стильный интерьер штор Киева: модные примеры портфолио на сайте Arabesco

Над пошивом штор работают только профессионалы. Используются высокие технологии и качественные материалы. Каждое изделие - это шедевр, произведение искусства. Мастера досконально знают все особенности работы с материалами, все нюансы и тонкости производства. Профессионализм наших сотрудников играет первую и самую важную роль в создании стильного интерьера. Посмотреть и оценить вы можете на сайте салона в разделе “Портфолио”.

Все шторы Киева на сайте Arabesco

Заказывайте качественные шторы в Киеве у специалистов Арабеско. Наши профессионалы любят то, что делают, и постоянно стремятся к новым достижениям, новым знаниям и еще большему совершенству.

Качественные шторы в Киеве - это Arabesco - долговечные, экологически чистые, не поддающиеся износу. Цены мы стараемся удерживать на оптимальном уровне для клиентов. Обращайтесь и убедитесь в нашем лидерстве на рынке штор.

Подробнее о пошиве штор в Киеве Вы сможете узнать на нашем сайте здесь.

*




Схожі новини: