Мужские тренды: свитер под горло

Переглядів: 895

11 вересня 2019 11:27

Мужские тренды: свитер под горло фото

Если вы хоть немного следите за модой, то не могли не заметить, как активно на подиумах мелькает свитер под горло в разных по стилю коллекциях. И мужские не стали исключением. Сегодня такую вещь носить не только тепло, но и модно. Так, как это предлагают дизайнеры. Или как решите сами.

Выбираем мужской свитер под горло

Ориентироваться ли на подиумную моду - вопрос открытый. Но свитер под горло мужской обладает 100% практичностью и незаменимостью в осенний, зимний и даже ранний весенний сезон. Он согревает, обеспечивает комфорт, сопрягается с любой верхней одеждой, добавляет мужественности и брутальности, не требует исключительного подхода к формированию образа, красиво подчеркивает бороду (если вы в тренде). И если это не аргументы, чтобы купить мужской свитер под горло, тогда просто поверьте на слово, что такая вещь точно не станет лишней в гардеробе.

Теплые свитера обыграны в разных вариациях, мы предлагаем три из них, которые наиболее универсальны. Такие можно и в офис, и на вечеринку. Словом, где бы не застал вас случай, выглядеть вы будете аккуратно, по-мужские привлекательно и ухожено. Наши стильные фавориты - это:

  • водолазки - однотонные, с завышенной горловиной или воротом с отворотом. Не хлопковые. Трикотажные. Подбирайте исключительно в размер, чтоб никаких провисающих мест, но и излишней обтянутости тоже допускать не стоит. С цветовой гаммой все просто - что красиво для вас, то и берите. Не бойтесь светлых цветов - белого, серого, бежевого. Оттенки кэмел очень популярны. Всегда актуальны глубокие - изумруд, темно-синий, марсала. Они красиво оттеняют глаза;

  • объемные - имеется ввиду не обтяжку, но и не полноценный оверсайз. Вам же в нем еще на работу идти. Вот представьте себе идеальный аккуратный зимний свитер мужской. Так это он. С короткой молнией от воротника, которая в расстегнутом виде добавляет демократичности. Классический пуловер, обязательно с красивой вязкой и аккуратной ниткой. С пуговицами в виде застежки;

  • casual - тут мужской свитер под горло купить можно уже с фантазией его творца. Если описанные выше модели кажутся скучноватыми и хочется непременно модные, тогда для вас подойдут оверсайз, комбинированные с рубашечными вставками, интересное обыгрывание рукава, оригинальные принты. Любая деталь, которая не как у всех.

С чем носить

Пусть это будут современные классические дудочки, укороченные непременно, вплоть до оголенной щиколотки. Возможно, вы не хипстер, но моде это не известно. Сегодняшняя мода видит мужчин так. А еще в чиносах, чуть свободных в бедрах. И джинсах, но более приталенных, наоборот. И вот к ним любую обувь. Пальто, бушлат или куртку. Стильный шарф в два оборота. И уверенность в своей неотразимости. А если не знаете, где купить свитер под горло в Украине, классный и недорогой, интернет-магазин IssaPlus в этом поможет.

*




Схожі новини: