Победительницей «Мисс Украина 2019» стала 24-летняя студентка: горячие фото красотки

Переглядів: 800

13 вересня 2019 12:01

Победительницей «Мисс Украина 2019» стала 24-летняя студентка: горячие фото красотки  фото

Вчера, 12 сентября, в Киеве в Дворце "Украина" состоялся финальный конкурс красоты "Мисс Украина 2019". Победительницей конкурса стала 24-летняя Маргарита Паша, которая учится на 3-м курсе Киевского института международных отношений.

Маргарита не только является студенткой столичного вуза, но и еще мастером спорта по художественной гимнастике. За победу в конкурсе красоты девушка получила 400 тысяч гривен.

Теперь украинка представит нашу страну на международном конкурсе "Мисс Мира 2019", который пройдет в декабре в Таиланде.

В этом году концепцией конкурса была тема четырех континентов: Европы, Азии, Америки и Африки. Участницы "Мисс Украина 2019" демонстрировали также качества, которые относятся к данным континентам: европейскую аристократичность, африканский темперамент, азиатскую экзотику и американскую свободу.

Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие 24 девушки в возрасте от 17 до 25 лет. При этом они были отобраны из 17 тысяч претенденток.

На конкурсе выступили разные артисты, среди которых были Макс Барских, Оля Полякова, Артем Пивоваров, Dan Balan, Mozgi, Tayanna, Kadnay, Alekseev и другие.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: