HAPPY HOUSE — жилой комплекс комфорт-класса возле парка и метро

Переглядів: 732

14 вересня 2019 20:45

HAPPY HOUSE — жилой комплекс комфорт-класса возле парка и метро фото

Идеальный жилой комплекс для семей с детьми — это качественный сервис, свободный от автомобилей внутренний двор, наличие территории для различных активностей детей и мест, где могли бы провести время мамы. Преимуществом будет развитая транспортная сеть района и наличие важных объектов социальной инфраструктуры возле дома. ЖК HAPPY HOUSE соответствует всему вышеперечисленному.

Важные детали

HAPPY HOUSE — жилой комплекс на проспекте Победы, который отвечает стандартам недвижимости класса «комфорт». Чтобы оценить преимущества объекта, инвесторам важно знать следующие детали:

  • Реализацией проекта занимается компания SAGA Development.

  • Жилой комплекс строится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Берестейская» и парка «Нивки». До ближайшего стадиона — 600 м. За 20 минут пешком можно добраться до мастерской «Скульптурний цех» и веревочного парка «Активна країна» в Сырецком парке. В пешей доступности находятся супермаркеты, отделения банков, аптеки, кафе, рестораны, ветеринарные клиники, сервисные центры пр. Дорога от дома до Бессарабской площади и Крещатика, где сосредоточены важные культурные, развлекательные и бизнес-локации, занимает всего 15 минут на авто.

  • Монолитно-каркасный дом состоит из четырех секций разной высоты, объединенных общим стилобатом.

  • Территория жилого комплекса будет тщательно охраняться. Запланирована система видеонаблюдения за всеми общественными пространствами. Родители смогут контролировать, в безопасности ли ребенок, играющий во дворе, через мобильное приложение прямо со своего гаджета. Внутренний двор будет закрыт для проезда автомобилей.

  • Комплекс спроектирован с учетом потребностей семей с детьми. В планах — модернизировать детский сад, который расположен на участке. Кроме того, предусмотрено обустройство детских игровых площадок и зон для занятий спортом. На территории жилого комплекса откроется Mama Hub, семейное кафе, детские магазины.

 

Преимущества проекта недвижимости

На выбор представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры в Happy House. Запланированы просторные гостиные и спальни, удобные кухни и санузлы. В помещениях высокие потолки и большие окна. На этапе строительства инвесторы могут внести изменения в базовую планировку с учетом предпочтений семьи.

Жильцы получат доступ к мобильному приложению SFERA. Со смартфона или планшета они смогут сообщать о бытовых проблемах, требующих оперативного решения, контролировать все вопросы по обслуживанию дома, платить за электроэнергию, воду и теплоснабжение.

Вся необходимая документация на объект представлена на официальном сайте проекта. Регулярно публикуются фотоотчеты, позволяющие отслеживать темпы строительства.

*




Схожі новини: