В МГПУ состоялся первый в городе фестиваль танцевальной музыки

Переглядів: 1369

21 вересня 2019 13:09

В МГПУ состоялся первый в городе фестиваль танцевальной музыки фото
В МГПУ состоялся первый в городе фестиваль танцевальной музыки

Вчера в МГПУ им. Б. Хмельницкого состоялся первый в Мелитополе молодежный фестиваль танцевальной музыки "Real fun fest".

Не так давно в педвузе был создан новый бренд под названием "Socompany.MDPU", по сути отдел организационно-воспитательной работы. Именно его членам и принадлежит идея проведения вечеринки на открытом воздухе. А вот почему был выбран белый цвет, организаторы и сами не знают.

 - Ну почему-то захотелось именно белый. Это цвет добра, душевного равновесия. Осень, все и так серое, поэтому решили продлить лето белым цветом, рассказывает одна из организаторов и ведущая вечера Карина Моложен. 

Впрочем, погода внесла свои коррективы в дресс-код, и только участники выступали в белом, гости же пришли в том, в чем тепло и комфортно. 

А вот собраться молодежи на фестиваль погода не помешала. В этот глухой в вечернее время район города вчера съехались жители центра, микрорайона и даже Песчанки. В большинстве своем это были студенты МГПУ, но также пришли студенты ТГАТУ и школьники. 

Перед гостями выступали талантливые студенты педвуза и творческие коллективы города. Завершением вечера стало выступление dj Vara

Останавливаться на этом организаторы не собираются, как и проводить фестиваль в одном формате. Уже этой весной инициативная молодежь педвуза планирует проведение арт-фестиваля с привлечением деятелей искусства.

https://www.youtube.com/watch?v=67Tm4wUH8Ro&feature=youtu.be

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: