Полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство двоих человек

Переглядів: 702

22 вересня 2019 13:54

Полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство двоих человек фото

В ходе распития спиртных напитков возникла ссора, чуть было не закончившаяся фатально для двоих мужчин.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Полицейские Днепровского отдела полиции разыскали и задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины мужчину, который во время распития спиртных напитков и возникшей ссоры, причинил телесные повреждения двоим мужчинам. По данному факту возбуждено уголовное производство.

22 сентября около 1:40 в Днепровский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Сергея Синенко драка.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и наряд патрульной полиции.

Полицейскими установлено, что во время распития спиртных напитков между тремя мужчинами возник конфликт и произошла драка. В результате которой злоумышленник нанес ножевые ранения двоим гражданам. После чего с места происшествия скрылся. Пострадавшие 1979 рождения были госпитализированы в больницы.

Принятыми оперативно-розыскными мерами работники Днепровского отдела полиции установили местонахождение подозреваемого. Злоумышленника, мужчину 1984 года рождения, задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.15 (покушение на преступление), ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: