«Не специалист» - Сергей Минько ничего не знает о «формуле Штайнмайера»

Переглядів: 1910

3 жовтня 2019 09:04

«Не специалист» - Сергей Минько ничего не знает о «формуле Штайнмайера» фото

Ведущая и журналистка "Прямого" Даша Счастливая расспросила у народного депутата от Мелитополя и района Сергея Минько о том, что такое "формула Штайнмайера".

- Как вы видите, должны быть разведены войска, как должно все быть? Вы понимаете картинку этой "формулы Штайнмайера"?

- Нет, я, к сожалению, не являюсь специалистом или профессионалом в области военного искусства. Поэтому каким механизмом будут руководствоваться наши военные и политики, обсуждая разведение войск, - я, к сожалению, здесь сказать ничего не могу.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:12)

Е..бать он жирный и слащавый. Где тот спортсмен, который лиман переплывал?

Аноним
3 жовтня 2019 г. (17:25)

так это же и переплывало!!!гавно

Гость
3 жовтня 2019 г. (09:15)

ТАк он и плавает и бегает, в отличие от своего предшествинника с пузом.

Аноним
3 жовтня 2019 г. (20:44)

К_окса нанюхается и изображает из себя рекордсмена

Аноним
3 жовтня 2019 г. (09:46)

Миня млять, и нашим и вашим! Будь мужиком.

Аноним
3 жовтня 2019 г. (13:25)

Миня поняв суть и стать цветным

Аноним
3 жовтня 2019 г. (14:00)

Формула Штанмайера - это не для мозгов провинциального  торгаша. Минько не знает кто такой Штанмайер вообще,  ведь  всякие его формулы в интернате не проходили, а в ТГАТУ не купил.

Гость
3 жовтня 2019 г. (15:53)

Боже, как могли этого дауна выбрать в нардепы. как за это он будет голосовать в раде. бестолочь лысая

Аноним
3 жовтня 2019 г. (15:59)

Только рогули думали иначе. Все это время городом фактически руководил Федоров. А это самовлюбленное пугало светило е..блом в телевизоре дпа вручало грамоты и медальки.

 

Его максимум - это торговать черешней

Аноним
3 жовтня 2019 г. (17:24)

Так оно же дебил не только в военном деле.политике нео и по жтзни!!!!Что оно может сказать!!!Кличко номер 2 

Натали
4 жовтня 2019 г. (08:52)

Зависть это очень большой грех...противно читать ком...что за люди?

Аноним
4 жовтня 2019 г. (13:58)

При чем тут грех? Рассуждает Минько, как и положено лицу, имеющему отягощенную алкоголем наследственность по обоим линиям.  

Аноним
4 жовтня 2019 г. (22:00)

Один Минико по русски говорил, почему?

Аноним
7 жовтня 2019 г. (04:05)

Вот еслибы Даша спросила Минько сколько украл, закатал и кое-что еще возможно он в курсе но его мозг дебила что он знает Тупица


Схожі новини: