В Запорожье задержаны автоворы, поставившие свое дело на поток (ФОТО)

Переглядів: 763

13 жовтня 2019 17:29

В Запорожье задержаны автоворы, поставившие свое дело на поток  фото

Патрульные полицейские оперативно установили подозреваемых в ограблении местного жителя.

О этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Во время проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий работники криминальной полиции Коммунарского отделения полиции установили причастность злоумышленников к совершению 12 краж имущества из автомобилей.

13 октября около 7:20 в дежурную часть Коммунарского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из службы «102» об ограблении у дома по улице Северо-Кольцевая в городе Запорожье.

На место происшествия выехали наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

Полицейские установили, что трое злоумышленников избили потерпевшего и завладели его мобильным телефоном. Мужчина предоставил приметы нападавших и направление, в котором те исчезли. Патрульные оперативно разыскали лиц, похожих по описанию. Ими оказались жители Запорожья 1996, 1995 и 2003 годов рождения. Их задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Во время проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий, у задержанных изъяли похищенный мобильный телефон. Кроме того, работники сектора криминальной полиции Коммунарского отделения полиции установили причастность задержанных к совершению 12 краж из автомобилей, припаркованных во дворах домов по улицам Северо-Кольцевая, Космическая, Сытова и Чумаченко. Злоумышленники в период ночи, путем разбития стекла, проникали в транспортные средства, и похищали имущество граждан.

Оперативники установили, что фигуранты передвигались на автомобиле «Таврия». В салоне транспортного средства полицейские изъяли похищенное имущество и другие вещественные доказательства.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: