В Мелитополе делали фото для добра

Переглядів: 1237

14 жовтня 2019 09:50

В Мелитополе делали фото для добра фото
Сфотографироваться можно было как около фотозоны, так и на фоне парковой осени.

В парке культуры и отдыха им. Горького состоялась благотворительная встреча, организованная молодежным движением «Твой выбор».

Акция эта ежегодная и проводится в октябре уже третий год подряд. И с каждым годом собирает все больше и больше людей.

Волонтеры молодежного движения выбрали красивую локацию в зеленой зоне парка и установили фотозону. В этом году с фотозоной «Твоему выбору» помогал свадебный центр «ВераДекор». Сделать фото мог каждый прохожий. За символическую плату всех желающих фотографировала руководитель молодежного движения, фотограф Анна Бас.

Все собранные денежные средства будут потрачены на приобретение сладостей и канцтоваров, а также, при необходимости, других нужных вещей в Мирненский реабилитационный центр и Новониколаевскую школу-интернат.

А пока родители делали красивые фото, детишек развлекали кукла Лол и Дэдпул – аниматоры студии праздника «Мармелад». Вместе с ними дети танцевали, пели, играли в подвижные игры и даже принимали участие в конкурсе талантов. Последний раскрыл в некоторых ребятах умения, о которых не подозревали и родители.

Кроме этого, все участники фотовстречи смогли принять участие в розыгрыше экспресс-фотосессий от двух мелитопольских фотографов.     

   



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: