Лучший планшет для работы в 2023-м

Переглядів: 638

15 вересня 2023 14:05

Лучший планшет для работы в 2023-м фото

Программирование и дизайн, ведение отчетных таблиц и управлением магазином, стриминг и переписка с клиентами — все это повседневные задачи современного человека. Независимо от степени и области занятости, всегда под рукой нужно иметь продвинутый гаджет, который в любой момент позволит сделать запланированную работу, даже если вы далеко от офиса и не имеете при себе ноутбука.

Для многих успешных людей iPad Air 2022 купить стало необходимым именно для выполнения рутинных ежедневных задач. Компактное устройство с высокой производительностью и возможностью подключения физической клавиатуры позволяет работать из любого места. Серия выпущена с дисплеем в 10,9 дюймов и работает на процессоре Apple M первого поколения, что дает максимальную производительность, несмотря на стандарт техпроцесса.

Модель была выпущена в качестве бюджетного устройства для выполнения стандартных задач, не требующих большого объема оперативной памяти, благодаря чему на нее удерживается минимальный на рынке ценник в магазине GROKHOLSKY.

Для каких целей подойдет планшет

Планшетный компьютер флагманского класса — лучшее решение для занятого человека. Устройство пятого поколения имеет массу преимуществ над своими предшественниками, которых с 2013-го года (с момента выпуска первой серии) на рынке появилось достаточно много.

Особенность современной политики компании-производителя — в возможности замены громоздких ПК на более компактные, экологичные и современные модели гаджетов, к которым в качестве дополнения можно докупить необходимую периферию. Благодаря универсальности планшет может с легкостью выполнять задачи разного рода сложности, и в этом ему могут помочь:

  • беспроводная гарнитура;
  • Apple Pencil для рисования и записей;
  • физическая клавиатура, встроенная в чехол;
  • программное обеспечение: для просмотра стоковых файлов, скачивания и обработки информации.

За счет превосходных технических параметров модель с легкостью заменит среднебюджетный ноутбук, при этом останется более автономной.

Какие вариации планшета доступны к покупке

Покупателю доступны несколько комплектаций планшетного компьютера, что позволяет выбрать модель исходя из своих потребностей и пожеланий. Сегодня вы можете выбрать одно из пяти цветовых оформлений, несколько накопителей (64 и 256 GB), а также наличие приема 5G-сети. Устройство не подойдет для обработки «тяжелых» файлов, рендеринга или майнинга, но легко справится с менее технически затратными задачами.




Схожі новини: