Жалюзи в дом и офис

Переглядів: 309

Жалюзи представляют собой отличную альтернативу классическим шторам. Их удобно использовать и также удобно за ними ухаживать. Причем благодаря широкому разнообразию моделей, представленному на страницах электронного каталога, каждый желающий сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Речь идет о необходимости выбрать версию, которая бы вписывалась в ожидания потребителя, желающего украсить жилой дом или офис.

Современные жалюзи Киев встречаются не только в качестве заменителей штор в кабинетах или комнатах деловых переговоров. Речь идет также о частных, загородных домах и квартирах. При этом каждый желающий может самостоятельно решить, стоит ли ему остановить свой выбор на горизонтальном предложении или вертикальном аналоге.

Установка таких конструкций предусматривает крепление за счет несущей стены или оконной рамы. Причем некоторые вариации предусматривают возможность производить монтаж на каждой створке по отдельности. Но тут стоит заметить, что это не совсем стандартные жалюзи. Речь идет, скорее, о мини-версии, которая воплощается в реальность исключительно с горизонтальными ламелями в комплекте.

Особенного внимания заслуживают тканевые жалюзи, которые еще иногда называют римскими шторами. Их главной особенностью считается вертикальный подъемный механизм. Такие жалюзи отлично смотрятся как на даже, веранде, так и в квартире на кухне.

Причем особо продвинутые версии предусматривают возможность не просто регулировать высоту шторки по прямой, а также сворачивать ненужную материю полукругов, косым срезом или каким-то другим необычным способом. Но такую возможность следует заранее уточнять у консультанта до оформления заказа в Киеве.

Также у менеджера можно уточнить плотность материала. Считается, что именно от этого параметра напрямую будет зависеть, насколько долго прослужит сама конструкция. При этом следует приготовиться к тому, что наиболее плотные модификации меньше всего пропускают света в помещение даже в особо солнечные дни.