Клатчи по оптимальным ценам

Переглядів: 280

Еще с десяток лет назад клатч у многих ассоциировался с обязательным атрибутом вечернего наряда. Но сегодня модные дизайнеры отошли от этого стереотипа. Считается, что хорошо подобранный аксессуар подобного рода может скрасить практически любой образ, а не только стать идеальным другом для шикарного платья, необходимого для корпоратива или светского раута.

Чтобы приобрести несколько таких помощников с свою коллекцию, следует заглянуть в интернет-магазин https://clutch-clutch.com.ua/g13082358-klatchi. Здесь в широком ассортименте представлены клатчи разных форм, текстур и расцветок. Такое разнообразие предложений позволит взять клатч с собой на не только на финальный корпоратив в большой компании, но и в случае романтического свидания, посиделок с подружками в клубе или при необходимости достойно выглядеть в рамках деловой встречи или корпоративного праздника.

Что касается правил носки, то тут возможны все два корректных варианта. Первый, он же наиболее распространенный, предусматривает возможность держать помощника просто в руках. Причем его можно как просто обхватить ладошкой, так и прикрепить короткий ремешок, если он идет в комплекте. Так получится держать мини-сумочку, намотав цепочку на запястье, придерживая пальцами.

Если же по умолчанию модель не предусматривает такого рода возможность, то тогда удерживать клатч нужно будет подмышкой. Из-за небольшого размера это будет максимально удобно даже в платье с открытыми плечами.

Но тут следует помнить о том, что как бы сильно не хотелось поместить внутрь клатча все сокровища мира, не стоит пытаться переложить все безделушки из обычной сумки туда. В противном случае аксессуар будет выглядеть далеким от красивого, а раздутая небольшая сумочка всегда смотрится очень непрезентабельно, выдавая в своей хозяйке обладательницу дурного вкуса.

В качестве застежки зачастую производители используют молнии. Но если возиться с замочком не хочется, можно отдать предпочтение версии с магнитными кнопками.