Обзор PartyPoker: стоит ли начинать игру на платформе в 2019 году?

Переглядів: 339

Преимущества рума Пати Покер

Этот обзор PartyPoker упростит процесс выбора платформы для игры. Сейчас в сети можно найти много различных румов, на которых предоставляются неплохие условия. Начальными бонусами уже трудно кого-нибудь удивить. Бесплатные турниры проводятся в каждой второй комнате. Разработать мобильное приложение по покеру тоже не так сложно… Но Пати Покер имеет ряд преимуществ, которые вывели платформу на пятое место в рейтинге всех игровых площадок. В чем же ее секрет?

Софт

Приложения для телефона и компьютера – это не новшество. Однако программы Пати Покер позволяют играть максимально комфортно. Вот некоторые особенности клиента для игры с ПК:

  • Возможность настраивать игровое пространство. Пользователь сможет изменить звуковые и графические параметры, изменить управление и оптимизировать стол для более комфортной игры;
  • Синхронизация аккаунтов. Вы сможете продолжить игру с мобильного телефона, не выходя из-за стола в руме. Это удобно, если вы начали крупный турнир и вам вдруг срочно нужно куда-то уходить;
  • Русскоязычная версия. Установить клиент можно и на русском языке – он полностью переведен;
  • Скорость загрузки. Софт загружается за секунды, не глючит, дисконнекты также отсутствуют.

Загрузить клиент для игры можно на официальном сайте площадки. Он скачивается бесплатно.

Столы и турниры

На Пати Покер можно играть как на условные фишки, так и на реальные деньги. Вы можете начать игру в разные виды покера: Техасский Холдем, Омаха, Разз, Дро и другие разновидности игры.

Есть столы как на минимальных лимитах, так и с крупными ставками. В любое время можно найти соперников любого уровня – благодаря своей популярности, в руме всегда хороший трафик.

Также игроки могут сражаться и в турнирах: ежедневно проводятся сотни серий, начиная от небольших Sit&Go турниров, заканчивая крупными многостоловыми соревнованиями на тысячи человек.

Служба поддержки

При выборе игровой площадки важно учитывать, насколько руководство заботится об игроках. Ведь если вы столкнетесь с проблемой получения бонуса, выводом средств или верификацией, помощь можно будет получить только от техподдержки.

На Пати Покер всегда можно получить быстрый и качественный суппорт. Связывайтесь со службой через электронную почту на русском языке. Ответ редко приходит дольше суток.

Безопасность

Если вы собираетесь играть на реальные деньги, едва ли вам удасться обойтись без депозита. Хранить деньги придется на счете в руме. Важно убедиться, что это безопасно. Пати Покер на рынке с 2001 года. За это время ни один игрок не был обманут ресурсом. Также площадка разработала систему безопасности, которую еще никому не удавалось взломать.

Рум имеет все официальные сертификаты, которые защищают пользователей. Руководство рума следит за тем, чтобы у игроков не возникало зависимости и не допускает к игре несовершеннолетних. Рекомендуем познакомиться с Пользовательским соглашением перед тем, как начинать игру на сайте.

Надеемся наш обзор PartyPoker позволит вам сделать верный выбор для начала покерной карьеры.