Обзор ПокерДом: все о регистрации и подтверждении новой учетной записи

Переглядів: 324

Трудно представить обзор ПокерДом, который не рассказывал бы в подробностях о процессе регистрации и верификации нового аккаунта. В игре на реальные деньги учетная запись является той самой отправной точкой, благодаря которой становится возможным пополнять счет, участвовать в программе лояльности и бонусных акциях.

Если вы собираетесь извлечь из игры на ПокерДом максимальное велью, то помимо регистрации вам также будет необходимо подтвердить собственную личность. О том, как именно это сделать, мы и расскажем сегодня в нашем материале.

Регистрация аккаунта

Как и в большинстве других покер-румов в интернете, регистрация на официальном сайте Покер Дом https://pokerdoma.su проходит по стандартной схеме и не требует от пользователя указания каких-то необычных сведений. Главное правило, которое позволит вам избежать проблем со службой безопасности, заключается в том, что мультиаккаунтинг категорически запрещен, за создание нескольких учетных записей предусмотрен пожизненный бан с конфискацией всех денег на счету. В остальном регистрация на Pokerdom достаточно проста, после перехода на официальный сайт и открытия соответствующей формы вам понадобится указать следующие данные:

Актуальный адрес электронной почты, через который сотрудники отечественного рума смогут выходить с вами на связь;

  • Логин и пароль, которые будут использоваться для входа в учетную запись;
  • Псевдоним (никнейм), который будет отображаться за столами для вас и ваших оппонентов;
  • Валюта счета, ею могут быть российские рубли, казахские тенге, американские доллары или евро;
  • Дата рождения, по которой служба безопасности сможет убедиться, что вы достигли совершеннолетия.

После заполнения анкеты ваша учетная запись будет открыта и добавлена в общую базу, таким образом вы сможете зайти в аккаунт и присоединиться к игре на условные фишки или реальные деньги.

Как пройти верификацию

Несмотря на тот факт, что пользователям Pokerdom совсем не обязательно проходить верификацию аккаунта, без завершения этого процесса невозможно поставить выигранные деньги на кэшаут. Кроме того, подтверждение личности является обязательным условием для получения бонуса на депозит, сумма которого на сегодня составляет не менее 1000 рублей.

Верификация аккаунта Pokerdom состоит из трех шагов. Во-первых, необходимо подтвердить указанный ранее email, для этого достаточно открыть приветственное письмо и перейти по указанной в нем ссылке в течение 2 суток с момента регистрации.

Во-вторых, нужно верифицировать номер телефона. Чтобы справиться с этой задачей, достаточно открыть личный кабинет в клиенте или на официальном сайте, после чего перейти в меню «Касса» ⇒ «Настройки» ⇒ «Верификация» и указать номер в соответствующем поле. Далее система вышлет вам SMS со специальным кодом, который необходимо ввести на сайте: таким образом, ваш номер телефона будет подтвержден.

Последняя преграда перед верификацией учетной записи будет самой трудоемкой, ведь для её преодоления понадобится выслать электронные копии документов (паспорта или водительского удостоверения) в службу безопасности Pokerdom. После того как специалисты саппорта убедятся, что указанная в анкете информация полностью совпадает с реальными данными, ваш аккаунт будет верифицирован и вы наконец-то сможете поставить деньги на кэшаут. Как правило, служба безопасности проверяет документы в течение 2 суток с момента отправления, поэтому вам не придется долго томиться в ожидании.

Таким образом, сегодняшний обзор ПокерДом предоставил всю необходимую информацию о регистрации и подтверждении нового аккаунта, вам остается только запомнить её и успешно применить на практике.