Базы отдыха в Затоке

Переглядів: 297

Через одну неделю наступит долгожданная весна. Многие украинцы начинают планировать свой летний отпуск. Раннее бронирование существенно выгодней, чем заказывать отель за 2-3 недели до отпуска.

Согласно статистике, все больше украинцев предпочитают отдыхать в своей стране. Это связано с уменьшением собственных доходов. Кроме того, в Украине есть два моря с популярными курортами – Азовское и Черное моря.

Черноморское побережье всегда привлекало любителей пляжного отдыха. Одесская область славится своими пляжами и небольшими курортными городками. Протяженность пляжной линии составляет несколько десятков километров. Среди курортов большой популярностью пользуется Затока и Каролино Бугаз.

Затока находится в 40 километрах от Одессы. Это небольшой поселок, вокруг которого располагаются базы отдыха затока и пансионаты. Теплое море и песчаные пляжи сделали Затоку популярным местом для летнего отдыха.

Пляжный сезон в Затоке начинается в середине мая и длится до середины октября. Высокий сезон начинается с первого июля. В июле море уже прогревается до 23-25 градусов тепла. В Затоке каждый турист может найти для себя базу отдыха любой ценовой категории. Здесь с комфортом отдохнут и студенты, и люди с высоким уровнем доходов.

Добраться до Затоки можно любым видом транспорта. От Одесского железнодорожного вокзала регулярно курсируют рейсовые автобусы до Затоки, поэтому проблем для туристов не будет. Через час они прибудут на любую базу отдыха.