Пополнение мобильного счета

Переглядів: 367

Следить занятому человеку за состоянием своего мобильного счета – та еще проблема. А как дело доходит до пополнения, то процедура может вообще растянуться на несколько дней, мешая ведению бизнеса на бесперебойных началах.

Именно поэтому пополнить Лайф через специальную платформу, рассчитанную на быстрое выполнение поставленной миссии, даже если придется пополнять счет всему офису за один заход. Проблема пополнения мобильного счета очень часто возникает у сотрудников.

Чтобы пополнить опустевший баланс, необходимо произвести только два действия: сначала прописать номер телефона (можно пополнять и чужие номера), а также сумму. После этого в соответствующем поле вводят номер карточки и ее код. Все остальное сделает система.

Единственное предостережение касается разве что того, чтобы пользователь был уверен в том, что на карточке имеется достаточное количество средств для проведения запланированного платежа.

Помимо стандартной методики пополнения счета, которая включает отказ от обязательной регистрации, также разработчики предлагают воспользоваться особенностями расширенного сервиса. Но для допуска туда потребуется все же пройти процедуру регистрации. В таком случае пользователь получает возможность оплатить поступивший счет посредством заранее установленного шаблона. Решение отлично подходит для тех, кто платит по единому направлению довольно часто.

Также регистрация освобождает от необходимости каждый раз вводить заново банковские реквизиты для оплаты. Достаточно просто ввести данные банковской пластиковой карточки украинского финансового учреждения и начать пользоваться преимуществами программы.

Но одним из самых важных пунктов, которые включает список достоинств, является возможность после первичной авторизации установить режим автоматического пополнения счета. При этом каждый желающий переложить контроль над состоянием счета на автоматику, может выбрать подходящий режиме перевода: по дате или опустошению текущего баланса.