Сумеют ли «шмели» взять реванш у «шпор»?

Переглядів: 325
Еще до начала первого противостояния между «Боруссией» Дортмунд и «Тоттенхэмом» казалось, что будет интрига, но первый матч на Уэмбли лишил «шмелей» практически всех шансов на выход в четвертьфинал.

Люсьен Фавр откровенно проваливается вместе со своими подопечными в последних встречах. «Боруссию» Дортмунд начало лихорадить в Бундеслиге. Команда после разгромного поражения от «шпор» (0-3) не сумела обыграть «Нюрнберг» (0:0), с трудом переиграла «Байер» (3:2) и уступила «Аугсбургу» (1:2).

У коллектива из Дортмунда в Бундеслиге был солидный запас перед «Баварией» пять туров назад – 10 очков. Сейчас уже подопечные Нико Ковача догнали команду Фавра. Болельщикам «шмелей» казалось, что смена тренера положительным образом скажется на итоговом результате противостояния, но ситуация только усугубилась.

На Сигнал Идуна Парк с первых минут встречи «Боруссия» будет стремиться бежать в атаку, но при этом необходимо не забывать об обороне собственных ворот, так как пропустив один гол, команде для выхода в плей-офф нужно будет забивать пять, а это уже непосильная задача.

«Тоттэнхем»

«Шпоры» в неплохом настроении подходят к противостоянию в Дортмунде. В АПЛ дела у клуба идут не лучшим образом- поражение от «Бернли» (1:2), «Челси» (0:2) и ничья с «Арсеналом» (1:1) – вот как выступает команда.

Тяжело коллективу из Лондона на протяжении всего сезона выступать стабильно. Основная причина – большое количество травмированных игроков. Сейчас в лазарете команды находятся – Дели Алли, Эрик Дайер и Гарри Уинкс.

«Тоттэнхем» в Английской Премьер-Лиге идет на третьей позиции. Команде нужно удержаться в лигочемпионовской зоне. Подопечные МаурисиоПочеттино стремятся к оборонительной формации игры и делают ставку на контратаку.

Вряд ли для кого-то станет сюрпризом информация, что «шпоры» с «Боруссией» будут играть от обороны. Нет никакого смысла экспериментировать, так как все это скажется на итоговом результате со знаком минус.

«Боруссии» Дортмунд будет рисковать и с первых минут встречи бросится в атаку. Учитывая это нас ждет атакующая игра с обилием забитых мячей. «Шпоры» будут ждать своего шанса на контратаке и свой дежурный гол команда должна забивать. К сожалению, для болельщиков коллектива из Дортмунда у их любимцев нет шансов на выход в четвертьфинал.

Источник: legal-bookmakers.ru