Изготовление электронных ключей к автомобилю

Переглядів: 298

Человеку свойственно регулярно терять свои вещи. Самой больной пропажей является утеря ключей от квартиры или автомобиля. Современные модели автомобилей имеют не обычные ключи, а сложные электронные устройства, которые называются иммобилайзерами. Потеря иммобилайзера превращает автомобиль в неприступную крепость. Открыть такой автомобиль довольно проблематично. Кроме того, чаще всего в комплекте идет только один иммобилайзер.

При утере автомобильного электронного ключа владелец может обратиться в фирменный сервисный центр. Процедура восстановления может затянуться на долгие месяцы и стоит несколько тысяч гривен. Каждый владелец люксового автомобиля знает, сколько стоит фирменное обслуживание.

Чтобы сэкономить время и деньги, стоит обраться в компанию https://carkeys.com.ua/, которая специализируется на изготовлении ключей и иммобилайзеров для большинства популярных моделей авто.

Изготовление электронного ключа - это сложный технологический процесс. Сердцем ключа является электронная плата, в которой зашиты коды доступа для отмыкания замка. С помощью специального оборудования, компания подбирает коды для конкретной модели и вносит их в память иммобилайзера. Вторым форпостом на безопасности автомобиля служит сам механический ключ. Его подобрать и изготовить дубликат намного проще, чем запрограммировать чип. Тем не менее, точность подгонки может составлять доли миллиметра. Для этого используются точное оборудование.

После всех работ ключ испытывается на автомобиле и вручается владельцу. При возникновении проблем, мастера на месте исправят ситуацию.