Качественные чехлы для Xiaomi Redmi Note 7

Переглядів: 347

Компания Xiaomi является одним из лидеров на украинском рынке мобильных устройств. Еще 5 лет назад большинство пользователей даже не слышали о таком бренде. Сегодня смартфоны Xiaomi пользуются огромным спросом. Причина такой популярности - это совокупность высокого качества и невысокой цены. Цена на устройства Xiaomi начинается с 2500 гривен, а самые дорогие модели стоят значительно дешевле, чем смартфоны от конкурентов. Кроме того, Xiaomi может похвастаться большим количеством аксессуаров, например, качественные чехлы на заказ можно купить прямо сейчас. Каждый год компания Xiaomi выпускает больше 10 новых моделей, большинство из которых становятся лидерами продаж.

В марте, на прилавках Украины появился новый смартфон Xiaomi Redmi Note 7, который уже сейчас стал бестселлером. Новинку с нетерпением ждали много пользователей. Как говорят эксперты, смартфон получился отличным.

В Xiaomi Redmi Note 7 стоит восьмиядерный процессор Qualcom Snapdragon 660, работающий на частоте 2,2 гигагерца. Производительности процессора хватает для игр и повседневной работы. Данный процессор установлен на многих моделях и показывает отличные результаты. Redmi Note 7 продается в двух вариантах: 3/32 и 4/64 гигабайта. Предпочтительней брать второй вариант. Фирменная оболочка MUI и девятая версия андроида для нормальной работы требуют большого количества оперативной памяти. Система и встроенные приложения занимают около 20 гигабайт. Таким образом, пользователю предоставляется 45 гигабайт свободного пространства. Такого объема с избытком хватит для хранения информации. Фотографии и видеофайлы можно хранить не в памяти телефона, а в облачных сервисах от компании Google.

Главное достоинство Redmi Note 7 - это 48-мегапискельная основная камера и 6,3-дюймовый дисплей. Несмотря на огромный экран, смартфон удобно лежит в руках. При покупке Redmi Note 7 не стоит забывать про защитный чехол или бампер. Он защитит устройство от механических повреждений при падении.