Обзор сервиса DIVAN.TV

Переглядів: 342

DIVAN.TV – уникальный сервис, который каждый день посещают тысячи пользователей интернет-пространства. Достаточно набрать айситиви программа и скачать приложение. Этот ресурс позволяет полностью отказаться от стандартного и привычного с детства телевизора с его ограниченными возможностями. Нет больше потребностей в кабельных сервисах, когда на смену им пришли виртуальные ресурсы для просмотра интересующих видео, документальных фильмов и передач.

Преимущества DIVAN.TV

Каждый день сервис посещают тысячи людей, которые используют различные гаджеты для подключения к сети и просмотра полюбившихся передач, кинолент. Компания предлагает несколько подписок – выбирать подходящие рекомендовано с учетом своих предпочтений, требований. Все пользователи смогут подобрать оптимальный пакет услуг. Все подписчики и абоненты канала отмечают его положительные качества и уникальные особенности:

  • Функция ТВ – не только демонстрация видео в онлайн-режиме, но и сохранение интересной ленты и передачи в архиве. Время хранения достигает 14 дней! Доступен просмотр в любой день.
  • Отсутствие рекламы и отвлекающих внимание роликов. Наши пользователи не платят за просмотр надоедливых клипов и объявлений. Нет потребности тратить личное время, для чего активирована функция перемотки.
  • Возможность просмотра передачи, фильма с самого начала даже при опоздании на начало.
  • Нет привязки к конкретному месту. Оплатив пакет услуг, пользователь сможет просматривать любимые ролики, фильмы, ленты, передачи из любого места планеты, где есть сеть и личный гаджет.
  • Доступность с любого гаджета и системы. Посматривать каналы можно со смартфона, телефона, планшета, ноутбука, компьютера, телевизора с выходом в сеть – СмартТВ. Обеспечено оперативное переключение с одного устройства на другое без необходимости останавливать просмотр. Доступен одновременный просмотр на 9 устройствах!

Пользователь сможет поделиться логином и паролем доступа, а протестировать сервис можно в течение 14 дней бесплатно!