ЖК Гринвилль на Печерске

Переглядів: 336

Каждый год в Киев приезжают десятки тысяч украинцев, которые остаются в столице жить. Киев притягивает людей со всей страны высокими зарплатами и комфортным уровнем жизни. Постоянный приток украинцев привел к строительному буму в столице. Возводятся новые жилые многоквартирные комплексы, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры.

Одним из самых престижных и комфортных районов для проживания считается Печерск. Он расположен рядом с историческим центром Киева. Жить на Печерске всегда считалось престижным среди киевлян.

Новый ЖК Гринвилль на Печерске обладает всеми характеристиками для комфортной жизни. Комплекс возведен с использованием современных строительных материалов. Высокая теплоизоляция позволяет зимой экономить на отоплении.

В 15 минут ходьбы от комплекса расположены 3 государственных детских сада и 26 общеобразовательных школ. Кроме того, жители ЖК Гринвилль могут совершать покупки в 7 торговых центрах и супермаркетах, которые также находятся недалеко от комплекса. На территории ЖК Гринвилль работает круглосуточная охрана, поэтому жильцы могут чувствовать себя в полной безопасности.

На сайте компании-застройщика можно подробнее ознакомиться во всеми преимуществами проживания в ЖК Гринвилль, а также получить всю нужную информацию по деталям покупки квартиры.