Все новости Одессы и области

Переглядів: 300

Постоянная необходимость быть в курсе происходящего в родном городе и области давно вышла за рамки профессиональной привычки тех людей, чья трудовая деятельность связана с событийными мероприятиями. Рядовые горожане все чаще выбирают средства массовой информации в электронном виде, а никак не бумажном. Но даже при широком выборе ресурсов, вовремя информирующих о новостях, часто бывает сложно выбрать подходящий портал, который бы предоставлял достоверную информацию в первых рядах. Справиться со столь сложной задачей смогли журналисты электронного издания http://odessamedia.net/news/foto/, предлагающие не просто постоянный поток информации, но и свежие фотографии с места событий, комментарии экспертов и возможность самостоятельно оставить собственное мнение под волнующим материалом.

Проще всего добавить сайт в закладки и периодически заходить в свободное время, чтобы почитать обновки. Но если даже при таком подходе все равно не получается держать руку на пульсе, можно пойти более коротким путем. Речь идет о возможности подписаться на канал в «Телеграме» и прямо оттуда получать новости в режиме реального времени. Так всем тем, кто пользуется мобильным интернетом на постоянной основе, будет действительно удобно оставаться в курсе всех самых главных происходящих в городе событий.

Все новости в порядке хронологии отображаются на главной странице. Но для самых «горячих» тем заготовлена бегущая строка в самом начале, чтобы те, кто спешат, смогли делать беглый обзор наиболее важных новостей. А уже ниже представлены новости с подробными фоторепортажами или даже видео. Кстати, чтобы упростить задачу всем активным одесситам, журналисты информационного издания регулярно обновляют доску грядущих событий, где представлены даты и время предстоящих пресс-конференций на социальные и общественные темы. Тем, кто по какой-то причине пропустил желаемое для посещения мероприятие, можно будет почитать текстовую версию диалога немного позже в соответствующем разделе сайта.