Свежие серии шоу «Дом-2»

Переглядів: 1655

Один из самых долгоиграющих телевизионных проектов российского телевидения «Дом-2» каждый день продолжает радовать собственных поклонников свежими сериями. Причем для удобства серии были разграничены по тематике, что позволило создать несколько ответвлений программы. Речь идет о популярном среди молодежи «Острове любви», а также версии «Lite». Среди совершеннолетних пользователей особенным вниманием пользуется версия «После заката». Но из-за того что традиционно ее показывают по телевизору очень поздно, многие попросту из-за личных дел не успевают на ее начало или не в состоянии высидеть до конца, потому что клонит в сон.

Как раз для таких случаев пригодится сайт https://dom2.fans/serii/, где в хронологическом порядке собраны все серии из разных категорий популярного телепроекта. И это не говоря уже о том, что традиционно серии на сайт выкладывают на пару часов раньше, чем запускается трансляция на телеканале в привычное для зрителей «ТНТ» время.

Из самых очевидных преимуществ использования возможностей сайта для просмотра интересующего контента стоит выделить возможность смотреть видео именно в тот момент, когда есть время, а не дожидаться у телевизора, как приходилось делать фанатам еще лет десять назад. Также в любой момент видео можно поставить на паузу и отправиться заниматься своими делами, чтобы вернуться позже в нужный момент. Не говоря уже о том, что теперь отпадает необходимость тратить время на просмотр тех фрагментов, которые посвящены неинтересным или раздражающим участникам. Моменты с ними можно перемотать и останавливаться только на любимчиках. Кстати, этот же прием с перемоткой работает и для тех, кто попросту пропустил начало эпизода по телевизору, что-то не расслышал или хочет еще раз насладиться романтическим моментом.

Но одним из самых явным преимуществ тут выступает отсутствие блоков рекламы. Чтобы получить чистый контент, даже регистрировать в системе не придется. Получить логин можно уже по желанию, чтобы обсудить новости в рамках тематического форума.