Электронная книга жалоб и предложений

Переглядів: 341

Благодаря тому, что сегодня все больше людей предпочитают читать правдивые отзывы в интернете, электронные книги жалоб стали максимально востребованными. Здесь люди оставляют свои пожелания или даже описывают скандальные ситуации, которые связаны с сервисом определенной компании.

Книга жалоб и предложений является своеобразной платформой, где люди с разных уголков Украины пользующиеся общими услугами, пишут свое мнение о предоставленных услугах. После того как жалоба была принята в обработку, это не означает, что о ней забудут. Существует и двухсторонняя связь. Представители организации, которая обсуждалась в заявлении, дают о себе знать, отвечая максимально подробно о том, что произошло и как с этим быть. Для этого используется обратная связь посредством электронного письма. В таком случае потребитель может рассчитывать на то, что его жалоба или словесное поощрение какого-то сотрудника не останутся за бортом.

Помимо непосредственных жалоб в рамках проекта можно оставить нейтральный отзыв, предостережение людям, которые еще не успели воспользоваться услугами компании, а также просто задавать интересующий вопрос. Так как ответственные лица стараются часто заглядывать на сайт, ответ обычно долго ждать не приходится.

Чтобы пожаловаться на организацию или же высказать одобрения, потребуется только пройти предварительную регистрацию и можно начать писать сообщение. Кстати, работает портал и в качестве помощника для всех тех потребителей, которые сомневаются в том, действительно ли стоит доверять что-то какой-то, ведь на сайте хранятся и старые записи. Прочитав первые отзывы или полноценные жалобы можно составить общее представление о том, насколько оперативно и добросовестно работают специалисты разного звена.

В завершении можно выставить рейтинг по пятизвездочной системе. А другие пользователи смогут использовать полученные данные для личных целей. Также они смогут использовать каталог представленных компаний в качестве списка фирм, специализирующихся на каком-то определенном поприще. Это упростит задачу всем тем, кто хочет подыскать оптимальное решение своей задачи самостоятельно.