Надежый хостинг от компании Ukr.host

Переглядів: 301

Интернет состоит из несколько сотен миллионов сайтов. С каждым днем их количество увеличивается. Человечество уже зависит от Интернета, который вошел во все сферы нашей жизни. Сложно представить, как бы мы жили без глобальной сети. Любой бизнес, крупный или мелкий, просто обязан иметь свое представительство в Интернете. Создать собственный сайт – это только начало. После создания сайт необходимо выложить на хостинге и начать его продвижение.

Выбор хостинг-провайдера является важным этапом. От качества провайдера зависит стабильность работы сайта. Компания https://ukr.host/ - это надежный хостинг для сайтов любой сложности.

Программный код сайта выкладывается на сервер хостинг-провайдера. Сервер – это персональный компьютер, работающий 24 часа в сутки и 365 дней в году. Конечно же, комплектующие в сервере отличаются от стандартных, которые ставят в обычные системные блоки. Серверные комплектующие очень надежные и способны проработать без выключения питания больше 10 лет.

На одном сервере может храниться тысячи сайтов. Все зависит от выбранного тарифного плана. Наиболее распространенным является виртуальный сервер. Под сайт на сервере выделяется определенное свободное пространство и объем оперативной памяти. В более дорогих тарифных планах пользователь может выбрать выделенный сервер. Выделенный сервер используется для очень крупных сайтов с большой нагрузкой и посещаемостью. При выборе хостинг-провайдера следует обратить внимание на то, какие носители информации используются. Большинство провайдеров уже перешли или переходят на твердотельные накопители. В отличие от стандартных жестких дисков, твердотельные накопители имеют гораздо высокую скорость записи и чтения. Кроме того, они потребляют меньше электроэнергии. Твердотельные накопители каждый год падают в цене. Их устанавливают не только хостинг-провайдеры, но и обычные пользователи. Разница в скорости ощутимая. Например, операционная система Windows загружается на твердотельном накопителе за несколько секунд.