Кабельная продукция оптом и в розницу

Переглядів: 355

В интернет-магазине https://cabel-opt.com.ua/shvvp1/ представлен большой ассортимент самой разной кабельной продукции, используемой для различных целей. Менеджеры помогут клиенту определиться с выбором провода нужного сечения, типа. Все ШВВП сертифицированы, произведены в соответствии со стандартами ГОСТ.

Особенности и характеристики кабельной продукции

ШВВП состоит из нескольких жил, обычно их 2 или 3. Они делаются из меди. Провода бывают разного сечения. ШВВП 0,75 мм2 подойдет для подключения осветительных приборов небольшой мощности. Провод 4 мм2 можно использовать для ввода в комнату. Он выдерживает большую нагрузку. Изоляция и оболочка проводов выполнена из поливинилхлорида. Поэтому горение не будет распространяться при возникновении замыкания.

Выбирая ШВВП нужно учесть:

  • количество жил;
  • сечение;
  • длину.

Провод соединительный можно использовать для изготовления переноски, удлинителя. С его помощью подключают бытовой и профессиональный инструмент. Есть продукция, рассчитанная на работу с напряжением в 380 вольт. Провод может успешно эксплуатироваться при температуре от -25 до +400 С. В зависимости от ежедневной нагрузки он прослужит 8-15 лет минимум.

Почему выгодной покупать провода в нашем интернет-магазине

Наш интернет-магазин предлагает выгодные условия юридическим лицам и предпринимателям, строительным организациям и дилерам. Клиентам гарантируется:

- выгодные цены;

- качественный сервис;

- быструю доставку в любой регион страны.

Практически вся продукция в любом количестве есть на складе, поэтому нет необходимости ждать пока ее закажут и привезут с завода. Менеджеры дадут советы по выбору кабеля, провода, окажут профессиональную консультацию, ответят на вопросы клиента.

Покупателям гарантируется безопасное использование кабельной продукции и полное ее соответствие требованиям международных стандартов. Чтобы получить помощь в выборе можно заказать обратный звонок.