Универсальная школьная форма

Переглядів: 305

Производители постарались создать школьную форму удобной и демократичной. Разнообразие в выборе фасона и не строгие требования позволяют родителям подобрать удобную школьную форму для своего ребенка. Гибкость в выборе такой повседневной одежды позволяет одеть ребенка удобно и практично. Особенно это важно для первоклассников, которые первый раз увидят школу.

Школьная форма для мальчиков

Обычнfz школьная форма ограничивается коротким описанием: брюки, рубашка, пиджак. Но, даже имея его в наличии, дизайнеры стремятся создать множество вариантов, которые понравятся современным детям и родителям.

Классическая рубашка с отложенным воротом, манжетами и передней планкой синего или черного цвета будут выглядеть стильно и по-деловому в повседневной жизни ребенка. Дополнить образ можно джинсами или брюками из коллекции для мальчиков. Классические брюки можно приобрести в комплекте с пиджаком или без него.

Ярким акцентом в гардеробе станет рубашка в клеточку. Модный элемент одежды представлен в двух цветовых вариантах. Изюминкой рубашки является регулирующийся по длине рукав.

В коллекции представлены привычные классические варианты рубашек для мальчиков с коротким и длинным рукавом.

Школьная форма для девочек

Разнообразие повседневной школьной одежды для девочек позволяет родителям одеть ребенка в ту одежду, которая будет нравиться не только ему.

Белое, черное платье и сарафаны или они будут в клеточку, строгого покроя или небольшой драпировкой на рукавах, поясе или юбочной части – ассортимент такой одежда большой. В коллекции представлено несколько вариантов школьных платьев и сарафанов, которые позволят создать красивый школьный образ для девочки и в тоже время будут удобны для ежедневной носки. Дополнить образ можно пиджаком, кофтой или болеро.

Брюки, шорты и юбки в коллекции представлены от классического строгого покроя до кокетливого. Дополнить образ с любым из вариантов можно блузами, рубашками или гольфами разных стилей и кроев.