Украинская лотерея Pmsport

Переглядів: 468

Украинская лотерея Pmsport – это прекрасная возможность сделать ставку на любое спортивное событие. Всем пользователям доступна обширная линия, в которой представлены практически все известные виды спорта. Особо азартные игроки могут даже заключить пари на определенное политическое мероприятие.

С чего начать

Чтобы сделать ставку, нужно зарегистрироваться. Для этого потребуется заполнить небольшую анкету. Далее переходим в личный кабинет и выбираем удобный способ пополнения счета. Внести средства можно как с помощью обычной банковской карты, так и с помощью всевозможных электронных кошельков. Также можно посетить наземное отделение и уже через официальную кассу внести средства на баланс.

Делать ставки можно заранее или в режиме лайв. В первом случае прогноз делается до начала события, а во втором по ходу матча. Отличный вариант, если по какой-либо причине не получилось заранее заключить пари на нужный матч.

Пользователи, которые прошли регистрацию и пополнили счет, получают доступ к онлайн трансляциям спортивных матчей. Ежедневно оператор транслирует сотни спортивных событий.

Еще одна важная особенность, если прогноз сыграл, то расчет может быть произведен даже по ходу матча. Соответственно, можно сразу сделать еще одну ставку.

Как правильно сделать ставку

Правила игры в Пари-Матч Спорт ничем не отличаются от правил в обычной букмекерской конторе. Каждый пользователь имеет возможность сделать следующие разновидности ставок:

  • Ординар – предполагает прогноз на одно любое спортивное событие.
  • Экспресс – прогноз, состоящий из нескольких событий.
  • Система – комбинация экспрессов, составленная из определенного количества прогнозов.

Сделать ставку можно не только на победителя матча, но и предсказать количество голов или угадать точный счет. Вариантов уйма, так как абсолютно любое спортивное событие, представленное в линии, обладает подробной росписью. Благодаря этому всегда можно отыскать оптимальный коэффициент для ставки.