Техника для склада в Киеве

Переглядів: 334

Любой успешный товарный бизнес требует качественной логистики. Чтобы доставить товар от производителя к покупателю необходимо наладить бесперебойную работу. Логистикой, или доставкой груза, занимаются специализированные компании. Вся мировая экономика не может существовать без логистики.

В большинстве случаев грузы хранятся на складах. В зависимости от объемов доставок склады бывают небольшие, а бывают огромные помещения, площадь которых составляет тысячи квадратных метров. Чем больше склад, тем сложнее его обслуживание. Склад - это не только помещение для хранения груза, но также персонал и техника для склада киев. Ручной труд ушел в прошлое. Его заменили складские погрузчики и специальные краны.

Главной техникой на складе является погрузчик. С его помощью можно разгрузить десятки ящиков в течение часа. Погрузчики бывают разные. Все зависит от размеров склада и объема работ. Для небольшого склада оптимально подойдут ручные гидравлические тележки. Несмотря на скромные габариты, гидравлическая тележка может поднять до 2,5 тонн груза.

На больших складских площадях используют вилочные погрузчики, как самую универсальную технику для склада. Вилочные погрузчики могут работать на сжиженном газе, бензине, дизельном топливе или электричестве. У каждого вида погрузчика есть свои преимущества и недостатки. С точки зрения стоимости обслуживания погрузчики на электротяге выгоднее. Кроме того, они не вырабатывают вредные газы, что делает их оптимальной техникой в закрытых складских помещениях. Погрузчики с бензиновым или дизельным двигателем используют на открытой местности.

Кроме погрузчиков, на складах используются балочные краны. Под крышей склада устанавливаются специальные металлические балки, по которым передвигаются краны. Управляются краны с помощью пульта управления. Кран доставит груз в любое место на складе, куда не доедет вилочный погрузчик.

Компания VIZOK предлагает своим клиентам технику и оборудование для складских помещений. На всю технику дается гарантия.