Кредиты без похода в банк

Переглядів: 319

Давно прошли те времена, когда для того чтобы занять денег для зарплаты, приходилось бежать в банк и брать потребительский кредит под высокие проценты там. Не приходится сегодня даже ставить ближайшее окружение в известность о своих финансовых проблемах, ведь можно пойти коротким путем и обратиться за помощью в OnCredit .

Основным преимуществом подписания договора с этой финансовой организацией выступает факт возможности получить деньги прямо на банковскую карту, причем совершенно неважно, какой банк Украины ее выдал. Также из положительных сторон стоит выделить тот факт, что не придется долго ждать решения специальной комиссии, ведь менеджеры компании работают оперативно.

Отдельно стоит выделить возможность произвести прозрачные предварительные расчеты. Речь идет о ситуации, когда хочется высчитать, какой точный процент в денежном эквиваленте придется выплачивать в качестве платы за услугу займа. Для этого нужно только воспользоваться специальным калькулятором на главной странице сайта.

Из остальных особенностей следует выделить пункт о том, что минимальный срок кредитного договора составляет 65 дней. А вот продлить его можно без препятствий. Для этого потребуется только каждые десять дней исправно погашать проценты. Если же по каким-то причинам платеж переходит на стадию просроченного, то в таком случае потребителю будет начислена пеня в размере 1% от тела просроченной суммы. Именно поэтому специалисты просят заранее оповещать менеджеров в случае необходимости продления условий договора, чтобы избежать такого рода дорогостоящих штрафных санкций.

Основные условия для получения кредитной суммы выглядят стандартным образом. Необходимо чтобы заемщик являлся гражданином Украины и при этом достиг возраста совершеннолетия. Сама процедура занимает около пятнадцати минут и представляет собой проверку заявки, а потом и перечисления средств по указанным клиентом реквизитам в случае положительного ответа финансовой организации. Такая скорость стала возможна благодаря использованию современных технологий для обработки данных.