Город в городе – ЖК «Олимпик Парк»

Переглядів: 376

Расположенный на территории Дарницкого района ЖК Олимпик Парк уже сейчас часто называют одним из украшений этой части украинской столицы. Его высоко оценили как покупатели жилой площади, так и потенциальные клиенты, которые пока что подыскивают наиболее оптимальный вариант из свободных представленных.

Самым важным преимуществом этого жилого комплекса по отношению к многочисленным новостройкам обновленного формата, периодически мелькающих на рынке первичной недвижимости столицы, считается удачное воплощение в реальность системы «город в городе». На практике это означает, что разработчики проекта совместно с архитекторами смогли разработать такую систему, которая бы позволила обеспечить проживающих в жилом комплексе максимально комфортабельной инфраструктурой, позволяющей далеко не отходить от дома в поисках любого заведения и объекта. Не зря ведь застройщик отмечает, что при строительстве были взяты на заметку не только транспортные требования будущих жильцов, что стало гарантом стабильной транспортной инфраструктуры. Также специалисты позаботились о том, чтобы каждый жилец без проблем смог воспользоваться удобствами элементов культурной и социальной инфраструктуры.

На практике все выглядит действительно точно так же, как это представлено в теории. Тем, кто заботится о своем здоровье, не придется отправляться на другой конец района, чтобы записаться на тренировки в фитнес-зал. Родители смогут отправлять малышей в детский сад или школу по дороге на работу, не тратя на это драгоценные часы. А для удовлетворения базовых нужд здесь имеется широкая банковская сеть и кафе-рестораны, развлекательные заведения. Также позаботились планировщики и о тех, кто имеет собственные транспортные средства. Для автовладельцев предусмотрена расширенная подземная парковка.

Помимо обычных квартир для проживания или последующей сдачи в аренду, здание предполагает возможность приобрести коммерческую недвижимость для ведения бизнеса разных направлений.