Как быстро и выгодно автоматизировать производство

Переглядів: 415

Выгода промышленной модернизации

Стремление больше получать и меньше тратить для бизнеса естественно. Достичь желаемых результатов поможет грамотная комплексная автоматизация производства. Компания Infocom создаст автосистему управления техпроцессами (АСУ ТП) с нуля для нового или уже работающего предприятия, или разработает решения для уже существующих наработок.

Что дает такой апгрейд:

  • ускорится работа всех звеньев производства – от приема сырья до транспортировки готовой продукции;
  • устранится человеческий фактор (риски, ошибки, брак, махинации, недобросовестность);
  • высвободятся ресурсы, повысится эффективность работы, сократятся затраты времени и средств;
  • снизится уровень потребление электроэнергии до 50%.

Управлять предприятием можно будет с единого диспетчерского пульта (или нескольких), не нанимая сотрудников с низкой квалификацией. Четкое разграничение доступа позволит серьезно повысить уровень безопасности, конфиденциальность. Автоматика работает быстрее и моментально срабатывает в экстраординарных ситуациях.

Разработки Инфоком успешно используются в разных сферах промышленности – от энергетики и водоснабжения до нефтехимпрома, металлургии, машиностроения. АСУ, которые разрабатывает компания, позволят скорректировать технологические процессы и алгоритмы работы.

Выгоды сотрудничества с Infocom

У вас особые требования к автоматизации, устаревшее оборудование, неквалифицированный персонал, ограниченный бюджет? Механизация решит проблемы, поможет снизить затраты, повысить качество и объемы выпускаемой продукции:

Инфоком занимается автоматизацией предприятий любого масштаба с 1996 года. Сотрудничает с клиентами из Украины. Канады, Китая, Франции, Норвегии и других стран мира. Компания берется за задания любой сложности и масштаба, создавая исключительно надежную и прозрачную структуру управления.

Компания предоставляет качественные комплектующие ведущих брендов из Кореи, Германии, США, создает продвинутое ПО для своих разработок. Автоматизация комплексного типа включает:

  • создание проекта АСУ на базе EPLAN;
  • создание ПО для контроллеров Сименс и Schneider Electric;
  • поставку и монтаж системы, наладку и запуск, интеграцию в системы бизнеса;
  • обучение работников, последующее сервисное обслуживание.

Компания Инфоком ЛТД выполнит полный цикл работ – вам не придется приглашать специалистов на подряд. Вас приятно удивят своевременное выполнение обязательств, доступные цены и партнерские акции. Выбирайте лучшее!