Кредиты без бумажной волокиты

Переглядів: 371

Сегодня кредитами, которые выдаются без необходимости отправляться в офис и сидеть в очереди, уже никого не удивить. Совершенно другое дело – кредиты, которые можно получить через интернет и при этом не предоставлять попутно справку о доходах, заявление о поручительстве или ряд других документов, которые можно вообще-то и не показывать. Если не хочется погрязнуть в бумажной волоките, пытаясь получить микрокредит до зарплаты или для покупки телефона по акции здесь и сейчас, то стоит обратиться за профессиональной помощью к экспертам из kreditbezspravki.ru.

Сам портал представляет собой не единую кредитную организацию, которая непосредственно предоставляет услуги по займу, а площадку, которая объединяет множество банков и других финансовых организаций. В электронном каталоге можно выбрать систему подходящих фильтров и найти несколько наиболее привлекательных предложений, которые подходят по всем параметрам. Если же сложность все же возникнет, то можно посмотреть через сайт адрес отделения банка в своем городе и все же обратиться туда за разъяснением напрямую. Но обычно этого не требуется, если процедура выполняется строго по инструкции. В этом случае кредит выдадут через несколько часов.

Что касается финансовой стороны вопроса, то за услугу сбора информации по заданным пользователем параметрам площадка средства не взимает. На практике это означает, что платформа просто создана для того, чтобы упростить жизнь пользователям. При этом предложения обновляются на регулярных началах, что позволит все время получать только актуальную информацию по услугам кредитных организаций.

Отдельно стоит выделить возможность получения кредита прямо на карточку выбранного для обслуживания банка. В таком случае после заполнения заявки с клиентом просто связывается сотрудник банковской организации. В таком случае временной интервал между одобрением заявки и непосредственным начислением средств остаются небольшим, что позволяет практически мгновенно решать возникшие финансовые трудности.